forr.vl@mail.ru

Отопитель AER D2 24B

AER D2 (дизель 24В) — 2 кВт воздушный отопитель, предназначенный для обогрева небольших салонов и кабин. Работает на дизеле. Напряжение 24 В. Орган управления идет в комплекте.

По основным техническим характеристикам и качеству изготовления сравним с германским оригиналом. Российский автономный аналог Вебасто значительно ниже по цене, чем привлекает владельцев автомобилей. Автовладельцы предпочитают купить воздушный отопитель салона российского производства, экономный и независимый от зарубежных поставок комплектующих.

Функционирует аналог Вебасто независимо от состояния двигателя авто, обогреватель работает при включенном или выключенном моторе.. Включенный по максимуму автономный воздушный отопитель А100 AER D2 развивает мощность 2 кВт, чего достаточно для создания температурного комфорта зимой в легковом автомобиле, или в микроавтобусе. Это надежный источник тепла и защита от мороза, если мотор не запускается, а водителю с пассажирами пришлось остаться на месте, или требуется прогреть салон до комфортной температуры во время езды (работы).

Тип топлива: Дизель
Номинальное напряжение (В): 24
Производительность полн/част нагрузка (кВт): 2 кВт
Область применения: Воздушный отопитель
Отопительная мощность (кВт): 2.0
Расход топлива (л/ч): 0,1-0,28
Потребляемая мощность (Вт): 34
Габариты (мм): 340х115х122
Гарантированный диапазон рабочей температуры* (°С): -40…+40
Объем подаваемого воздуха (куб.м/час): 82
Вес в кг.: 2,7
Диапозон рабочего напряжения: 10,5-16 вольт

© 2017 ООО "Форр". Все права защищены.